Надышалась химией при беременности

Здравствуйте. 14,5 неделя беременности. Работаю на заводе, около часа поработала с эпоксидным лаком , с вытяжкой, но запах все равно чувствовала. Подскажите пожалуйста, малыш под защитой? С ним все будет хорошо?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного от однократной ингаляции не случится. У вас есть возможность не контактировать с вредными веществами далее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, да есть возможность. Главное чтобы сейчас все обошлось. Больше не буду, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте,

Однократный контакт не повлиял, но лучше избегать в дальнейшем. Возможно, обсудить животна работе и работать в другом цехе.

Принятый ответ

Здравствуйте! От однократного контакта плохого не будет. Но Вам необходимо перейти на другой вид работы, с исключением вредных факторов и веществ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кратковременный контакт угрозы не несёт.
Нужно рассмотреть условия работы, перейти в другой цех и т. п.

Принятый ответ

Здравствуйте, от однократного контакта влияния не будет. Лучше ограничить контакт