Подозрение на беременность
Во время секса порвался презерватив . В презервативе осталось немного семяни . При этом один день до пика овуляции. Что предпринять и есть ли смысл принимать какие либо припораты. Срочно , прошу помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае есть риск беременности. Примите одну таблетку эскапел или Женале не позднее 72 часов после полового акта. после приёма препарата может быть небольшой сбой цикла, Не пугайтесь, он потом восстановится сам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примите женале, самый эффективный препарат экстренной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте!
В течение 72 часов после ПА примите Женале, Эскапел или Постинор.
Для оценки эффективности сдайте через 10 дней анализ крови на ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, риск беременности есть, желательно принять ЭК это женале или эскапел в течение 72 часов после полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять эскапел или постинор. Эти препараты отодвинут овуляцию вперед
Обязателен презерватив , препарат не защищает от беременности в течение цикла
Добрый день.
Если порвался "полный" презерватив, в течение 72 часов вы можете принять одно из средств экстренной контрацепции.
На ваш выбор - Постинор, Эскапел, женале.