Можно ли поменять антибиотик?

Здравствуйте, заболел зуб, попала в клинику платную , настояли сохранить зуб , почистили каналы , начался флюс , 7 дней пропила антибиотик Аугментин, флюс прошёл , запломбировали кпналы ,через два дня флюс начался на пол лица , попала в приемный покой , хирург поставил дренаж , назначил антибиотики вильпрофен на 7 дней , после удалять зуб, от антибиотиков очень плохо , рвота ,слабость, можно ли поменять антибиотик? Осталась 3 дня

25 лет

Здравствуйте,
заменить антибиотик можно,но ромле согласования с лечащим врачом