Лечение стало не эффективным, как быть?
Здравствуйте! Понимая проблему психического состояния, посетила психиатра. Эмоциональное выгорание, затяжная депрессия. Астения, хочется плакать, много алкоголя и еды, все раздражают,без причин падает настроение и я просто зверею. И наоборот… Лечение Фенотропил, серената, лакмиктал, триттико, мелатонин. Триттико отменила сама, ибо с него с кровати вообще не встается… все было отлично три месяца, далее Фенотропил заменили на Проспекту. Через пару недель я вернулась в прежнее состояние… Из за проспекты? Как быть? К врачу попаду только через месяц..
Здравствуйте, ваши основные препараты -серената, лакмиктал , надо работать с дозировками
Екатерина Дмитриевна, спасибо, Серената 100 МГУ утром, лакмиктал две таблетки в день. Думаете повысить?
Да, обратитесь к врачу для коррекции.у серенаты лечебная дозировка 150-200 мг/сут