Болит зуб после удаления нерва
Месяца 4 назад прочистили каналы в зубе. В состоянии покоя зуб не болит, но при легком постукивании или когда прохожусь рядом зубной нитью, то отчетливо проявляются болезненные ощущения. Сделала снимок. Что можно по нему сказать? Подскажите, пожалуйста
28 лет
Юлия, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно увидеть рентгенологический снимок. Его можно прикрепить только в платном вопросе или в личной консультации с доктором.