Нет выделений после гистероскопии
Добрый день, позавчера делали гистерорезектоскопию матки по причине полипа, который установили по узи. После этого беспокоит 2 момента-пориженное верхнее давления, свое 110 на 70, асталр 97 на 80. Сегодня 100 на 70, вроде лучше. Темпер 37. После операции не было сукровицы, убрала то, что воткнули после операции и все. Но это не кровь а сукровица. Чуть мазала в первый день сукровица а вчера и сегодня ничего совсем не отходит . Живот не болит, небольшое распирание только. Оперирующий врач ничего не назначает. Я к ней обрпщалась. Пью антибиотики. Беспокоит небольшая слабость. Прошу совета как быть, стоит ли бежать на узи смотреть что там или ждать? У меня после 2 родов такое было, ничего не отходило, предлагали чистку, я отказалась. Потом само как то вышло. Вроде водяной перец назначали. Этому врачу я тоже про это сказала, но она ничего не назначила. Что делать?
Принятый ответ
Добрый день.
Выделения после операции не обязательно должны быть обильными. Могут быть и скудными, или вообще отсутствовать.
Это ни о чем не говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Давление после операции может быть таким, это не патология организм восстанавливается после вмешательства. После таких операций может вообще не быть выделений, это не является патологией, не переживайте.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Это нормально, после такой операции не всегда бывают выделения кровянистые, может и просто быть сукровица. Если жалоб нет на боли в животе, неприятный запах выделений, не переживайте, все нормально