Может быть беременность если не было полового акта?

Мне 14, болит живот (где пупок, колит сильно) . Слабости не чувствую, кушать тоже не особо, так же болит внизу, и есть красные выделения. Не было полового акта, очень боюсь . Болит сам половой орган, колит , а потом боль проходит. Так же и с животом, не тошнит.

нету
14 лет

Мария, здравствуйте. Рекомендую обратиться с мамой к гастроэнтерологу или участковому педиатру.