СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Совет по питанию при аллергии

Здравствуйте. У нас аллергия на коровий белок . Кормили смесью нан опти про, поменяли на нан гипоаллергенный при этом пропили фенистил и мазали адвантаном , спустя месяц все симптомы вернулись. Сейчас врач сказала пить лечебную смесь нутрилон пепти аллергия . . Ребёнку 5,5 мес. Но цена сильно кусается 2600 за банку . Как долго ее пить ? И если не подойдёт эта смесь , какую тогда брать ?

Нет
25 лет
2 Сентября 2023·Просмотров: 104·Анастасия, Каменск-Шахтинский

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
При аллергии к белку коровьего молока для вскармливания назначается лечебная смесь с полным гидролизом белка ( Алфаре Аллерджи, Нутрилон Пепти )

Вскармливать ребенка лечебной смесью до 12 мес, выполнять контроль копрограммы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.