Беременость

Добрый день скажите пожалуйста. Сделала тест на беременность так как задержка была 24 дня по последним мес моим с 6/07по 9/07 показ две полоски сходила УЗИ специалист нечего лодом не сказал только написала беременность маленький срок . Регресс? А сколько недель даже несказали

Нет
38 лет

Принятый ответ

Мария, здравствуйте. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ 1 раз в 3 дня, + узи контроль через 10-14 дней

Анна Николаевна, Спасибо большое ??за информацию. Сходила на УЗИ 4/09 . Заключения Маточная беременность 3-4 недели. Гипертонус матки. Контроль УЗИ через 2недели. Теперь жду когда пройдет две недели контрольное УЗИ пройти и + доктор сказал уже можно будет услышать сердце биенее малыша. Я очень жду и надеюсь что все будет хорошо.