Межреберная неврология, как лечить?
Сначала заболела очень сильно, пол года назад, переохлаждения, сильно заболело между рёбер правого рёбра, острая боль прошла, но всё равно больно поворачиваться и лежать на нем, наши врачи сказали пить обезбаливающее и против воспалительные, не особо помогает.
Здравствуйте! Чем вы лечились и в течение какого времени? Эффект?
Анна Олеговна, пили ибупрофен, Траумель и мазали долгитом, всё началось 9-го августа боль была такая, что было сложно дышать, спустя недели 2 боль начала стихать, потом резко появилась и так же резко пропала, но была уже ниже, ближе к животу, сейчас не так болит, но лежать не комфортно.
лечилась 2 недели.
Принятый ответ
Рекомендую на болевую зону Меновазин 2 раза в день, витамины группы В (Комбилипен 2.0 внутримышечно, 10 дней, далее Комбилипен табс 1 т утром, 1 мес), из НПВС Ксефокам 8 мг 1 раз утром в таб, 7 дней. Омепразол 20 мг утром, 7 дней.