У меня понос 2 недели
Я делаю лучевую терапию . Сделала 10 сеансов. Была операция по удалению матки. Сначала была тошнота. Потом каждый день понос после каждого приёма пищи. Цвет , светло жёлтого цвета жидкий Пью воду. Принимаю Церукал Линекс Энтерол. Плохой аппетит. Анализы крови хорошие.
Принятый ответ
Здравствуйте .
К терапии необходимо добавить смекту по 1 пак 3 раза в день 5 дней
Креон 25000 ед по 1 Капс 3 раза в день 14 дней
Тримедат 200 мг 3 раза в день 14 дней
Энтерол 250 мг 2 раза в день 14 дней .
Принятый ответ
Здравствуйте! Ранее проблемы со стулом были? Кровь в стуле есть? Сколько раз в день сейчас стул? УЗИ брюшной полости выполняли?
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте.
На данный момент необходимое лечение:
1. Энтерол по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.
2. Смекта по 1 пакетику 3 раза в день до купирования диареи.
3. Эрмиталь или Микразим по 10 тысяч единиц на промежуточные приемы пищи, по 25 тысяч единиц на основные приемы пищи.