Лечение воспаления по результатам исследования

Добрый вечер! Каким образом можно пролечить воспаление? Или по данному исследованию сложно назначить адекватное лечение? Заключение во вложении. Выраженное воспаление. Симптомы тоже есть (выделения, недавно был цистит).

31 год

Принятый ответ

Добрый день.
Необходимо сначала знать что именно лечить.
По цитологии это невозможно узнать.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы приложили анализ на цитологию. По цитологии воспаление мы не оцениваем, данное обследование нужно только с целью подтверждения наличия или отсутствия атипических клеток. У Вас атипических клеток нет.
Если на данный момент у Вас есть жалобы, Вам будет информативно сдать Фемафлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы приложили результат цитологического мазка, он нужен, чтобы исключить наличие атипических клеток (онкологических процессов). У Вас их нет. Наличие воспаления по этому мазку мы не оцениваем. При наличии жалоб сдайте фемофлор-16, чтобы по его результатам назначить лечение.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать