ТТ-г ещё в пределах нормы, а самочувствие нет

Пью лтироксин в дозировке 75 Два месяца назад сдавала ттг был 0.6, сейчас сдала уже 0.4 при том что норма до 0.2 .Все эти два месяца чувствую себя не очень, раздражаюсь от каждого вздоха, постоянно плачу, нервничаю. Не могу концентрироваться, всё забываю. Пора ли поднимать дозировку?

АИТ
22 года

Чем выше концентрация тироксина в крови, тем ниже ТТГ. Учитывая ваш низкий уровень ТТГ целесообразно обсудить временное снижение дозы тироксина.