Странные выделения
Здравствуйте! Чаще стала ходить в туалет, иногда выходит пару капель и есть небольшая боль ближе к концу.Сейчас обнаружила странные выделения, как желе, но толстым слоем, без запаха.Выделения жёлтые, даже немного ближе к коричневому цвету. До овуляции осталось 5 дней, как пишут в приложении.
Цистит/молочница
18 лет
Здравствуйте! Лучше сдать общий анализ мочи и мазок на микрофлору, исключить воспалительные процессы.