СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Странные выделения

Здравствуйте! Чаще стала ходить в туалет, иногда выходит пару капель и есть небольшая боль ближе к концу.Сейчас обнаружила странные выделения, как желе, но толстым слоем, без запаха.Выделения жёлтые, даже немного ближе к коричневому цвету. До овуляции осталось 5 дней, как пишут в приложении.

Цистит/молочница
18 лет
4 Сентября 2023·Просмотров: 121·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Лучше сдать общий анализ мочи и мазок на микрофлору, исключить воспалительные процессы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.