Дёргается нижняя губа перед сном и ночью

Доброго времени суток. Сильно стала дёргаться нижняя губа перед сном и ночью. До этого таких проблем не было. Что это может быть? Особенно а момент засыпания. Ночью могу проснуться из-за этого. Спасибо.

Артериальная гипертония
42 года

Здравствуйте! Такая симптоматика часто проявляется на фоне стресса, переутомления. Я б рекомендовала начать прием более мягких препаратов-магний б6 1т 3р/сут 1 месяц, на ночь добавить пустырника; если эффекта не будет, то осмотр неврологом и подбор более сильных препаратов , здоровья Вам!