Консультация невролога /

Шумы в голове — вопрос №1547054

Уже год мучает шум в голове.Он бывало проходил,а через месяц появлялся опять.Но в августе зазвенело и была потеря координации,сильная рвота.МРТ,кт головы,узи сосудов все в норме,по лор части тоже,диагноз не могут установить.назначили бетасерк,Грандоксин и флуоксетин,тиотков ксилоту.Читаю про эти препараты и боюсь принимать,подскажите подходят ли они мне в моем случае?

Возраст: 31

Хронические болезни: Астигматизм

Невролог
Добрый вечер! На данный момент что Вас беспокоит?
Клиент
Елена Александровна, с 23 августа и по сей день звенит в ушах.Правое звенит тихо,а левое громко,что очень нервирует.ощущение тяжелой головы с левой стороны.Не болит,но сдавливает.

Невролог
Добрый день! Таким образом может проявляться нейроваскулярный конфликт. Га мрт он виден при определенных режимах.Пройдите курс лечения: Мексиприм 5,0 в/в капельно в 250.0 0.9% физ. Р-ра n10, Аксамон 15 мг 1,0 в/м н10, капс Тиоктовая кислота 600 мг утром натощак за 30 мин до еды 1 мес.
Клиент
Елена Александровна, спасибо за ответ,а подскажите,эти препараты начала принимать вчера,можно их просто отменять?
Невролог
Бетасерк можете оставить, грандаксин и флуоксетин можно пока отменить (попробуйте без антидепрессантов).