Варикоз и таблетки
Здравствуйте , собираюсь делать трансдермальную лазерную коагуляцию ног , можно ли делать такую процедуру если пьешь противозачаточные таблетки? Узи вен делала , вены хорошие , а вот поверхностно их много и надо убирать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно принимать.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
То есть ничего страшного в этом нет если принимаешь противозачаточные и делать такую процедуру на ногах
да, можете
Принятый ответ
Здравствуйте, делать можно, но нужно понимать, что может быть больше побочных эффектов от процедуры на фоне приема гормональных препаратов. Поэтому о приеме препарата обязательно нужно сообщить доктору, который будет выполнять процедуру