Предобморочное состояние

Сначала эти обморочные состояния длились всего не больше 2 минут. Потом буквально вчера состояние длилось с 9 вечера до 3 часов ночи. В течение минуты почти падаю в обморок,снова становится легче, потом опять чуть ли не падаю в обморок. И так 6 часов. Последние три часа сопровождались очень частым сердцебиением.

Здравствуйте. Вам стоит обратиться на приём к терапевту очно и начать с общего анализа крови, анализа крови на сахар и экг. А также записаться к неврологу, обследовать шейный отдел позвоночника, сосуды головы и шеи.