Как избавиться от кошмаров после собственной смерти ?каждую ночь снится пережившая собственная смерть

как избавиться от кошмаров после собственной смерти ?каждую ночь снится пережившая собственная смерть ,человек перестал нормально спать , и почти опустил руки перед болезнью . если возможно както избавиться от кошмаров , то очень хочется узнать как?

нету ,у знакомого есть заболевание которое вылечил ,но до сих пор кашляет кровью
16 лет

Здравствуйте! В данной ситуации требуется консультация психотерапевта, определить причину возникновения кошмаров, скорректировать терапию после беседы, здоровья!

Здравствуйте.
Конечно же, ваша проблема решаема.
Необходимо записаться к психотерапевту на очный приём. Он назначит курс лечения препаратами и сеансы психотерапии. На фоне лечения вы вернетесь к нормальной жизни, и кошмары вас беспокоить не будут.