Кошка ходит как после инсульта
Здравствуйте. У меня персидская кошка. Ей 12 лет. 10 месяцев назад принесли еще кошку. Они не дружат. Новая шипит и рычит. Старая почему то начала часто мяукать. После принесения кошки старая кошка стала производить мочеиспускание в неположенных местах, обиделась. Еще упала с холодильника, упало зрение, стала ходить натыкаясь на предметы. Несколько дней назад у нее разьезжались лапы, ее носило, качало. И теперь это повторяется. 2 дня назад она упала, билась, у нее были судороги. Отлежалась, стала как до этого. Что с ней? Сколько она может прожить?
Экстренно везите в клинику похоже чмт нужно мрт как минимум осмотр!!