Беременность срок 4-5 недель

Пила до беременности Фемибион1, вчера врач назначил фолиевую 400 и дюфастон 10мг 2раза в день. Год назад была замершая на 6-7 недели. Подскажите продолжить ли пить комплекс витамин или пить только фолиевую и как повлияет дюфастон на беременность

Нет
35 лет

Здравствуйте. Вы можете остаться на Фемибионе, там фолиевая кислота есть.