Беременность срок 4-5 недель — вопрос №1551301
Пила до беременности Фемибион1, вчера врач назначил фолиевую 400 и дюфастон 10мг 2раза в день. Год назад была замершая на 6-7 недели. Подскажите продолжить ли пить комплекс витамин или пить только фолиевую и как повлияет дюфастон на беременность
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!