Увеличение нейтрофилов — вопрос №1551527
Добрый вечер! Уже год по анализам инвитро увеличены нейтрофилы в абсолютном выражении, при этом в хеликсе все в норме. Хотя сама лейкоцитарная формула очень похожа в 2 лабораториях. Сами лейкоциты в норме. Сегодня сдала одновременно в двух лабораториях и снова такая же картина. Стоит ли искать причину? Анализы приложила.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!