Болит место удаления зуба 7 дней
Добрый день! Я беременная на 18 недели. При приеме пищи сломался 6 зуб пополам. Пришлось в срочном порядке ехать на удаление. После осмотра врач решил удалить мне два зуба это 5 и 6 ( 5 удалил так как от него остался один корень) При удалении 5 было перфорация гайморитовой пазухи. По словам доктора все он почистил и зашил. Проблема в том что уже 7 дней, а боль не уменьшается, особенно беспокоит в ночные часы. Рентген мне не делали. Пью только детский Нурофен и то детскую дозу. Хватает обезболить только на 2 часа и боль возвращается. Парацетамол мне вообще не помогает. Воспаления на месте удаления незначительное. Просто думаю сколько это может еще болеть. Потому что от этой боли начался тонус. Боюсь не хороших последствий.
Здравствуйте
7 дней для таких болей многовато уже, обратитесь на очный прием
Можно сделать снимок визиографом (обычно есть в любой частной клинике), доза минимальная, ничего страшного абсолютно