Про зачатие после экстренной контрацепции

Здравствуйте! 26.08 принимала препараты экстренной контрацепции. В Интернете прочитала, что Женале водится из организма через 2-3 дня. Могу ли я забеременнеть и выносить здорового ребенка, если зачатие произойдет 29.08?

Принятый ответ

Добрый день! Какой это день цикла будет?
Когда у вас первый день последних месячных?

Юлия, 11 день цикла. 15.08 - первый день последних месячных

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина! Если беременность наступит значит женале никакого негативного влияния на организм не окажет. Но, учитывая возможный гормональный сбой после приема женале беременность в это цикле маловероятна. Когда началась менструация последний раз?

Ольга, 15.08 - первый день последних месячных

Принятый ответ

да вполне можете выносить здорового ребенка

Факт наступления беременности в этом цикле очень маловероятен. Препараты экстренной контрацепции вызывают гормональный сбой. Наступление беременности возможно с началом нового цикла, т.е. после менструации!

Если беременность нужна отменяйте контрацепцию и ждите. Теоритически беременность возможна. Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, теоретически можете, но практически это маловероятно, что наступит беременность от 29.08

Принятый ответ

Если вы 26 приняли препарат экстренной контрацепции , то 29 числа зачатие весьма сомнительно , поскольку уровень гормонов в крови значимо высокий все же ещё сохраниться! И будет препятствовать наступлению беременности !

Здравствуйте. Беременность маловероятна

После приема женале в этом месяце беременность скорее всего не наступит.

Здравствуйте. Риск наступления беременности ничтожно мал. Тем более, судя по дате последней менструации, тогда ещё и овуляции не было.