Почему поднялась температура на 12 сутки после операции
Здравствуйте Мне сделали операцию по протезированию клапана через небольшой разрез Вчера(были 11 сутки) поднялась температура 37.4 , сегодня поднялась 37.1 Недавно было сильное головокружение и тошнота
Нет
20 лет
Здравствуйте. Температура может быть связана как с ОРВИ, которая протекает с такими симптомами. Но Учитывая, что недавно перенесли операцию на сердце, может быть и в этом причина, хотя в современных операционных стерильные условия. Рекомендую в течение суток обратиться на очный прием к терапевту, сдать общий анализ крови с лейкоформулой