Температура держится 4й день после прививки акдс
Ребенку 6 лет, сделали прививку акдс, первые три дня температура была до 39, четвертый день температура-37-38, и болит нога под коленкой, больно наступать, нога не загибается. Место укола чистое, немного есть уплотнение
Нет
40 лет
Добрый день.
Возможно вы недели 2 назад болели ангиной?
По клинике очень похоже на ревматоидный артрит. Коленный сустав опух, горячий, красный? Обратитесь к ревматологу.
Рекомендую обильное тёплое питьё.
Сбивать температуру по самочувствию ребёнка или выше 38,5 градусов.
Физический покой для колена.
Можете сдать общий анализ крови и АСЛО.