Ребенок не какает по 7 дней — вопрос №1555261
Дд! Ребенку 2 месяца, полностью на гв.
Не какает по 7 дней
Последние 3 раза ставили глицериновую свечку и только после нее происходила дефекация
Ребенок хорошо набирает
Первые 3-4 дня ничего не беспокоит
С 5-7 день сильно плачет по вечерам, сильно выпрямляет ножки и тужится. Хочется помочь ребенку, поэтому ставим свечи. Газоотводные трубки не работают.
Стул при этом кашеобразный, желтого цвета
(Гимнастика, выкладывание на живот, массаж - все делаем)
Вопрос:
Можно ли каждый раз ставить свечи? Если нет, то почему и что нам делать ?
(Каждый раз говорим с мужем, что в следующий раз подождём пока сама прокакается, но не выдерживаем смотреть на эти мучения)
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!