Как вылечить

Здравствуйте мне 27 лет мужчина делал Фгдс терапевт поставил диагноз недостаточность кардии, эзофагит 1степени,атрофический гастрит, эрози привратника, эрозивный бульбит. У меня в течении месяца жидки стул кашицей нету чувства голода не сосёт под ложечкой и теряю массу что делать помогите доктор

Добрый день. Если делали ФГДС и вас осматривал доктор, то, вероятно, вам назначили лечение? Вам стоит придерживаться назначенного лечения, соблюдать диету, побольше пить воды, стараться избегать стресса и избыточной физической нагрузки.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать