Смена смеси

Мы кушали нутрилон премиум 1и его обновили не стали переводить так как там другой состав и отзывы плохие, педиатр посоветовала Нан опти про 1 и нутрилак, сегодня 3 день перевода на нутрилак и нас высыпало можно ли завтра попробовать Нан?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото сыпи, пожалуйста. Какой возраст у ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографию сыпи.

Принятый ответ

Нэлли,добрый день!Ккой возраст малыша?Можете прикрепить фото сыпи?На самом деле у нутрилона состав практически е менялся ,там есть незнчительные изменения

Елена Анатольевна, можно сразу переходить или плавно на нутрилон
?

Елена Анатольевна, говорят что там зелёный стул после обновлённого нутрилона

Елена Анатольевна, 2 месяца нам

Да не у всех,я своему ребенку давала,ничего,без реакции.На всякий случай можете постепенно перейти

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прикрепите фото сыпи !

Принятый ответ

Здравствуйте!
На НАН очень много жалоб, тоже по поводу высыпаний.
Прикрепите фото сыпи. конечно, если сильно высыпало, то менять в любом случае нужно смесь. Но лучше не на нан.

Камиля Ильдусовна, а какая смесь лучше?

Мамако, Кабрита - смеси на козьем молоке.
Но они недешевые.
Можно попробовать нутрилак.

Камиля Ильдусовна, пробовали, высыпало нас

На нутрилак?

Здравствуйте, Нэлли. Возраст ребенка? Прикрепите фото высыпаний

Здравствуйте!
Какой возраст у малыша?
Прикрепите, пожалуйста, фото сыпи.

Доброго времени суток. Прикрепите фото сыпи.