Консультация педиатра /

Смена смеси — вопрос №1557139

Мы кушали нутрилон премиум 1и его обновили не стали переводить так как там другой состав и отзывы плохие, педиатр посоветовала Нан опти про 1 и нутрилак, сегодня 3 день перевода на нутрилак и нас высыпало можно ли завтра попробовать Нан?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, прикрепите фото сыпи, пожалуйста. Какой возраст у ребенка?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографию сыпи.
Принятый ответ

Педиатр, Инфекционист
Нэлли,добрый день!Ккой возраст малыша?Можете прикрепить фото сыпи?На самом деле у нутрилона состав практически е менялся ,там есть незнчительные изменения
Принятый ответ
Клиент
Елена Анатольевна, можно сразу переходить или плавно на нутрилон
?
Клиент
Елена Анатольевна, говорят что там зелёный стул после обновлённого нутрилона
Клиент
Елена Анатольевна, 2 месяца нам
Педиатр, Инфекционист
Да не у всех,я своему ребенку давала,ничего,без реакции.На всякий случай можете постепенно перейти
Педиатр
Здравствуйте!

Прикрепите фото сыпи !
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
На НАН очень много жалоб, тоже по поводу высыпаний.
Прикрепите фото сыпи. конечно, если сильно высыпало, то менять в любом случае нужно смесь. Но лучше не на нан.
Принятый ответ
Клиент
Камиля Ильдусовна, а какая смесь лучше?
Педиатр
Мамако, Кабрита - смеси на козьем молоке.
Но они недешевые.
Можно попробовать нутрилак.
Клиент
Камиля Ильдусовна, пробовали, высыпало нас
Педиатр
Здравствуйте, Нэлли. Возраст ребенка? Прикрепите фото высыпаний
Педиатр
Здравствуйте!
Какой возраст у малыша?
Прикрепите, пожалуйста, фото сыпи.
Педиатр
Доброго времени суток. Прикрепите фото сыпи.