Боль при половом акте
Во время полового акта испытываю боль крайней плоти. До этого за неделю чувствовал небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Зуда и тд нет. Выделение заметил только когда делал фото, не знаю есть они или нет, но вчера на ночь помазал мазью тридерм, возможно это она.
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно такие жалобы? Партнёрша постоянная?
Галина Александровна, постоянная. Совсем недавно
Галина Александровна, но в июле у меня была сыпь на головке, я тут обращался и мне ответили что это баланопостит
Вам необходимо применять лубриканты при половом акте. Сейчас для лечения рекомендую на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина Александровна, благодарю! Как долго наносить крем и нужно ли исключить половую жизнь на время?
В течении 7-10 дней.
По добавленным фото есть выделения гнойного характера. Необходимо сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, сдать на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Галина Александровна, сдал анализ, результат прикрепил
Посмотрела, результат отрицательный. Но, почему не расписано все конкретно на что сдавали отдельной строкой?
Галина Александровна, добавил фото
На фото только состав сданного комплекса. Нужны результаты, где напротив каждого будет написано обнаружено или не обнаружено.
Галина Александровна, получается по всем не обнаружено
Но его нужно видеть. Должно быть расписано.
Тогда сейчас пройдите курс комбифлокс по 1 таблетке 2 раза в день в течение 7 дней. В конце курса применить флуконазол 150 мг однократно и для восстановления микрофлоры начать курс Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику 1 раз в день, принимать до основного приёма пищи в течение 10 дней.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никакой это не крем - это гной! Гнойные выделения, внешне характерно для гонореи.
Необходимо сдать мазок из уретры микроскопия и соскоб ПЦР на ИППП!!! Плюс общий анализ мочи. Сейчас снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней и всё. Молиться и ждать результаты анализов.
Владимир Александрович, сдал анализ, результат прикрепил
Не понятно. 13 инфекций проверили, а какие именно?
Владимир Александрович, добавил фото
На фото ничего критичного
Владимир Александрович, вы про анализ?
Если есть возможность, можете пожалуйста посмотреть еще одно фото ( добавил его ). Справа небольшой шарик, как будто лимфоузел надулся.
Если честно ничего тревожного не увидел
Принятый ответ
Добрый вечер.Ну как бы у Вас гнойные выделения.Вам бы сдать урогенитальный соскоб на ИППП.У Вас уретрит,вероятнее всего гонорейный.
Луиза Римихановна, сдал анализ, результат прикрепил
Трактовка анализа непонятная.Не внушает доверия.Какие жалобы на сегодняшний день?
Луиза Римихановна, добавил фото. Немного ощущаю как будто жжение при мочеиспускании. Выделений нет
Хорошо,все отрицательно.Вощмодно неспецифический уретрит.Пропейте Комбифлокс по 1т 2р/с 7 дней,Флуконазол 150 мг однократно на 7-й день лечения.
Луиза Римихановна, спасибо большое. Комбифлокс - пить 7 дней или дольше? Я еще добавил одно фото в этом месте образовался шарик, как будто лимфоузел надулся
Девушку отправить на Фемофлор 16
Тем более начинайте антибиотик.Пока 7 дней достаточно.Далее по ситуации.
Луиза Римихановна, большое спасибо, сегодня начну ?
Пожалуйста!Будьте здоровы!