Дала ребенку Немозол

Сегодня вечером дала ребенку Немозол, ближе ко сну у ребенка начались как будто спазмы ! Спросила что болит говорит попа ! И повторяются боли ! Посмотрела попу ,чистая ! Что это может быть ! Дала Нурофена ! И теперь переживаю правильно ли я сделала

Нет
30 лет

Здравствуйте

С какой целью дали данный препарат ?

С целью профилактики его применять нельзя , так как является токсичным препаратом .

Его назначают только после подтвержденного анализа - кал на яйца глист трехкратно через день .

Какие у вас были жалобы ?