Тупик

Здравствуйте! Меня беспокоит то что я уже 6 лет не могу работать. Как вышла замуж началось бессилие при температуре 37 градусов. Я развелась уже в надежде что смогу вернуться к обычной жизни, но нет у меня сразу появился другой мужчина и я по прежнему не могу работать. Так как только я схожу на собеседование как у меня поднимается температура, нет сил, ноют ноги и даже дела по дому не могу делать просто лежу. Никакая мотивация не помогает. А есть нехватка в деньгах, порой от слова совсем. Я в тупике не знаю как выбраться из этого состояния.

Здравствуйте. Пропейте Имиген по 10 дней в месяц 3 месяца. Тем не менее по описанию похоже на невроз. Обратитесь к психиатру очно.

Здравствуйте! Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.