Лечение астмы при наличии диабета

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем лечить бронхиальную астму, если назначенные лечащим врачом препараты (Беклометазон, сальбутамол, атимос(формотерол)) поднимают сахар (есть диабет инсулинозависимый)?

Здравствуйте. Бронхиальная астма лечится гормонами и бронходилятаторами. Обратитесь к эндокринологу для коррекции дозы инсулина.