Ребенку 4 месяца прорезываются зубки и текут сопли что делать — вопрос №1559907
Текут сопли у малыша 4 месяца прорезываются зубки не чего не модем сделать и капала и высасывала только нет что бы делать и как ночью спать помоги те пожалуйста я просто молодая мама мне 17 лет прошу помогите
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!