Ребенку 4 месяца прорезываются зубки и текут сопли что делать

Текут сопли у малыша 4 месяца прорезываются зубки не чего не модем сделать и капала и высасывала только нет что бы делать и как ночью спать помоги те пожалуйста я просто молодая мама мне 17 лет прошу помогите

Нет
17 лет

Здравствуйте! Можно использовать Називин детский не более 3 раз в день не дольше 5 дней. И лучше показать ребёнка педиатру очно.

Здравствуйте, промывай те нос аквалором в течении дня, и убирайте слизь аспиратором, назол беби на ночь не более 5 дней, и когда малыша кладёте спать то приполнимайт головной конец кровати чтобы слизи было легче стекать и он ей не давился
Будьте здоровы!