Угревая болезнь

Здравствуйте. Три года назад начали беспокоить угри. Анализ из самих высыпаний показал вероятность 99% стафилококка. Начали подбирать лечение, перебрал врач кучу вариантов болтушек. Подобрали от которой пошел эффект. Лечила долго, практически два года. Уже почти не оставалось проблемы,в марте этого года попала в больницу с аллергией на аспирин. Запретили эту болтушку. Аспирина там нет, есть два компонента,которые дают что-то похожее на аспирин (так мне объяснили). И вот уже 5 месяцев я с этой программой угрей снова,только с большей силой. Уже никакие болтушки не помогают, советы врачей какие-то нелепые, вроде массажа лица. Что делают с такой природой угрей? Возможно,есть препараты точечного нанесения. Или может необходимо ещё сдать анализы какие-то? Спасибо.

Здравствуйте,раз есть аднексит, то видимо проблема в половых гормонах. Сдайте их по дням цикла, также уровень Вит А, цинка.
Проблему могут решить кок с антиандрогеным эффектом