Беременность
Добрый день, подскажите. Была сегодня на УЗИ,беременность подтвердили, врач сказал плодное яйцо 1.5 мм. Месячные последний раз были 9 августа. Скажите, для этого срока очень маленькое плодное яйцо? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите УЗИ малого таза
Галимат Нарзановна, УЗИ в файлах
Все хорошо, диаметр соответствует, по УЗИ все в норме . Контроль УЗИ через неделю в динамике ,принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Здравствуйте. прикрепите Пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, УЗИ прикрепила
По УЗИ всё в порядке, никаких отклонений нет. не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите узи фото
Принятый ответ
Добрый день.
Да, диаметр вполне соответствует ожиданиям.
Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Наталья Игоревна, узи прикрепила
Сейчас все хорошо, нужно смотреть в динамике , появление эмбриона, наличие сердцибиения
Здравствуйте.
Размер плодного яйца очень варьирует. Важнее КТР эмбриона.
Если эмбриона нет, узи следует повторить через 7 дней.
Сам по себе размер плодного мешка ни о чем не говорит.
Здравствуйте. Нормальный размер пя, не переживайте. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, вит д 2000ме 1р.день