Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1560947

Добрый день, подскажите. Была сегодня на УЗИ,беременность подтвердили, врач сказал плодное яйцо 1.5 мм. Месячные последний раз были 9 августа. Скажите, для этого срока очень маленькое плодное яйцо? Очень переживаю

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, УЗИ в файлах
Акушер, Гинеколог
Все хорошо, диаметр соответствует, по УЗИ все в норме . Контроль УЗИ через неделю в динамике ,принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Гинеколог
Здравствуйте. прикрепите Пожалуйста протокол УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, УЗИ прикрепила
Гинеколог
По УЗИ всё в порядке, никаких отклонений нет. не переживайте и принимайте витамины
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите узи фото
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, диаметр вполне соответствует ожиданиям.
Все хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте прикрепите результат пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, узи прикрепила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сейчас все хорошо, нужно смотреть в динамике , появление эмбриона, наличие сердцибиения
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Размер плодного яйца очень варьирует. Важнее КТР эмбриона.
Если эмбриона нет, узи следует повторить через 7 дней.
Сам по себе размер плодного мешка ни о чем не говорит.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нормальный размер пя, не переживайте. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, вит д 2000ме 1р.день