Почему выкидыша нет?
Замершая беременность 5- недель. Сегодня утром выпила 3 таблетки Марилюта через каждый 10- мин одну таблетку , к обеду в низ живота тянуло густики начался течь, но плода нет, а щас только кровит, нечего не болитт что делать?
Нет
20 лет
Здравствуйте. Кровянистые выделения это и есть выкидыш, на сроке 5 недель еще сложно рассмотреть эмбрион. Через 20-14 дней после приема таблеток сделайте контрольное узи