Что посоветуете?

Здравствуйте, у меня уже 3 год проблема с жкт, сильная тяжесть в желудке , вздутия и запор . Много у кого была у гастро и много обследований - диагноз функциональная дисперсия. И последний доктор посоветовал обратится к психотерапевту/ психиатру за еще одним назначением АД . Я их много разных перепробовала и от других псих-тов Но практически от всех побочки( рвота, тошнота и сильные головные боли) Уже не знаю что делать , никак не могу войти в ремиссию. Чтобы вы посоветовали?

18 лет

Здравствуйте, напишите все психотропные препараты, которые вы применяли, желательно с дозировками.

Екатерина Дмитриевна, здравствуйте , прикрепила фото

Да, ознакомилась. Схемы перегружены, не правильный подбор доз.
Например золофт отличный выбор, но сразу с большой дозировки и потом тоже резко увеличили, фенибут там лишний, дозировка тералиджена для правильного прикрытия не подобрана.
Варианты: опять пробовать золофт, но с 25 мг начинать по 25 мг в неделю увеличивать. Прикрытие Атараксом или тералидженом с индивидуальным подбором доз.
Либо брать другой ад: венлафаксин или амитриптилин.

Екатерина Дмитриевна, золофт начинала с 25 мг, около полутора недель , потом так же до 50 мг и врач сказал постепенно увеличивать , на 75мг потом на 100 и потом на 150 мг, но организм не выдержал и начала сильная рвота и тошнота 2 недели и все отменили , на маленьких дозировках эффекта нет.
На данный момент принимаю уже больше полугода миртазапин 15 мг и атаракс 12,5 мг если больше то начинает тошнить
И еще сказали , чтобы предупреждала на все нейролептики у меня сильные судороги ног

Пробует миртазапин увеличить по 7,5 мг в неделю до 30 мг. Если начнется тошнота, то на 7,5 мг шаг назад и опять пробовать увеличить через 2-3 недели. Либо переходить на препараты, которые выше писала.

Екатерина Дмитриевна, а как вы считаете какой из препаратов лучше сможет подействовать на тяжесть? И в какой дозировке?
Просто много что перепробовано и так хочется ввести в ремиссию

Принятый ответ

Препараты написала выше, гарантий нет, надо подбирать как препарат, так и дозировку, одной для всех нет дозировки.