Трясет тело.
Здравствуйте. Появились такие признаки. Головокружение, бегают мурашки по правой руке, холодеют кисти. Каждый день звенит в ушах, закладывают уши. Громкие звуки неприятно ощущаются в ушах. Бывает потрясывает тело. Моё давление, в основном 120, 110. Не повышенное.
Здравствуйте! Есть ли вредные привычки? Были ли сотрясения? Беспокоит ли сердце? Трясет в целом либо руки, ноги? Есть ли боли в шее?
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Андрей, проблемы начались недавно, с неделю. Такие симптомы впервые.
Не было ли стрессов? Есть ли при этом чувство тревоги?
Андрей, стрессовые ситуации были. Сейчас присутствует чувство страха, потому что это в первый раз. Даже сейчас стоит гул в ушах. И ощущается к-т внутренняя пульсация, неприятная.
Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.