Может ли быть сотрясение? Подскажите, пожалуйста
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я сидела на кровати, откинула голову назад и слегка ударилась об стену. Может ли от такого быть сотрясение ? Проблема в том, что месяц назад я стукнулась тоже головой об спинку кровати, в травмпункте просто сказали, что ушиб мягких тканей. И я боюсь сейчас меня просто не примут. Может ли быть что-то плохое или это все моя тревожность ? И я просто себя накручиваю
Принятый ответ
День добрый
Вас что-то беспокоило после того как ударились? тошнота, головная боль, рвота, светобоязнь ?
Владимир Владимирович, здравствуйте. Голова немного болела, но скорее как боль напряжения немного, когда ложилась спать уже ничего не болело, тошнота у меня была в течение дня так как я в понедельник отравилась, поэтому даже не знаю как определить. Рвоты нет, светобоязни тоже
ну и хорошо , нет причин для беспокойства, сотрясения нет
да и крайне сложно так сотрясение получить, это надо быть везунчиком )
Владимир Владимирович, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! После удара головы тошнота, рвота, головная боль, головокружение, сонливость беспокоили?
Натия Нодаровна, здравствуйте. Голова немного болела, но скорее как боль напряжения немного, когда ложилась спать уже ничего не болело, тошнота у меня была в течение дня так как я в понедельник отравилась, поэтому даже не знаю как определить. Рвоты не было
Я сегодня встала и вообще забыла об этом, а сейчас вот днем вспомнила и у меня начала чуть кружиться голова и будто боль ощутила. Может это я себя накручиваю ?
Не переживайте, у Вас нет сотрясения, скорее Вы больше накручиваете себя. Если будет болеть голова можно принять Нурофен.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Просто откинув голову и ударившись об стену сложно получить сотрясение головного мозга, не переживайте, просто выпейте Нурофен, можно пустырник или Афобазол попить курсом, ограничьте зрительные нагрузки дня на три
Принятый ответ
Здравствуйте! Если Вы не теряли сознание, переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая отсутствие специфических симптомов и жалоб, переживать не стоит.
Здравствуйте По клинике нет никакого сотрясения ?