Очень низкий приростХГЧ

Здравствуйте. ПМ были 03.07 Пришла в ЖК в 8 недель по акушерскому сроку, сказали что матка увеличена на 6 недель и по узи только 6 недель эмбрион. Заподозрили замершую беременность. Отправили сдать кровь на контроль ХГЧ , первый сдала 02.09 - 545.63 МЕ/л Прогестрегон 108.22 нмоль/л Второй 06.09 - 520.14 МЕ/л Приехала опять к врачу с анализами, врач оказался в отпуске, не выдержала и пошли с мужем на узи, 08.09 на узи врач сказал что плод живой 35×26 мм плодный мешок, с эмбрионом 16×14 мм. Приехала опять в больницу 11.09 врача снова не было акушерство сказала сдать анализ мочи на ацетон и ещё раз ХГЧ, И порекомендовала снова сделать УзИ только чтобы там точно указали есть ли у плода сердцеб ение. 13.09 Сдала мочу, ацетон 1.5 по тест-полоске.14.09 ХГЧ в крови 629.154 МЕ/л Также 14.09 сделала УЗИ, Заключение : эхографические признаки маточной беременности сроком 10 недель 3 дня (no mensis) и 8 недель 1 день по КТР. Скажите пожалуйста что они от меня хотят? И важно ли так этот ХГЧ?

Хронический пиелонефрит
28 лет

Здравствуйте.
Хгч после визуализации беременности по УЗИ не оцениваем.
Последнее слово всегда а узи.
Какой КТР эмбриона по последнему узи, наличие сердцебиения?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте КТР 8 недель и 1 день, есть сердцебиение частота 150 ударов

У вас все хорошо. Беременность развивается. Больше ничего не нужно сдавать.
В 12 недель скрининг первый, сделают узи, сдадите кровь.