Стреляет в яичниках

8 день после овуляции. Стреляло в левом яичника, потом стало тянуть в правом. Грудь налилась. Что это может быть? С мужем планирую беременность. На работе сказали, что надо сделать прививку от дифтерии, можно ли? И как получить медотвод

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта , если беременность не , можно о прививку делать, если беременность подтвердится ,то прививка нежелательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Симптомы могут говорить о росте доминантного фолликула и приближающейся овуляции.
Дождитесь менструации, чтобы сделать прививку
После прививки от дифтерии лучше 1-2 месяца предохраняться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана Гурьевна, овуляция была 8 дней назад. Делала тесты на овуляцию

Извините, прочитала не внимательно.
Боди в яичниках могут быть, что связано с характерными изменениями в них в течение цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана Гурьевна, за 4 дня до месячных увидела слабую полоску на тесте

Сдайте анализ крови на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 10 дней после овуляции сдайте хгч. Если есть беременность то прививку делать нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, сегодня увидела слабую полоску на тесте (4 дня до месячных)

Сегодня сдайте хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. При возможной беременности, вам в первую очередь нужно сдать кровь на хгч,при результате более 25- беременность есть , нужен динамический контроль.

Принятый ответ

Здравствуйте, симптомы с большей вероятностью связано с овуляторным синдромом