Консультация гинеколога /

Стреляет в яичниках — вопрос №1563031

8 день после овуляции. Стреляло в левом яичника, потом стало тянуть в правом. Грудь налилась. Что это может быть? С мужем планирую беременность. На работе сказали, что надо сделать прививку от дифтерии, можно ли? И как получить медотвод

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта , если беременность не , можно о прививку делать, если беременность подтвердится ,то прививка нежелательно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Симптомы могут говорить о росте доминантного фолликула и приближающейся овуляции.
Дождитесь менструации, чтобы сделать прививку
После прививки от дифтерии лучше 1-2 месяца предохраняться.
Принятый ответ

Клиент
Светлана Гурьевна, овуляция была 8 дней назад. Делала тесты на овуляцию
Акушер, Гинеколог
Извините, прочитала не внимательно.
Боди в яичниках могут быть, что связано с характерными изменениями в них в течение цикла.
Клиент
Светлана Гурьевна, за 4 дня до месячных увидела слабую полоску на тесте
Акушер, Гинеколог
Сдайте анализ крови на ХГЧ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Через 10 дней после овуляции сдайте хгч. Если есть беременность то прививку делать нельзя
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, сегодня увидела слабую полоску на тесте (4 дня до месячных)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сегодня сдайте хгч
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. При возможной беременности, вам в первую очередь нужно сдать кровь на хгч,при результате более 25- беременность есть , нужен динамический контроль.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, симптомы с большей вероятностью связано с овуляторным синдромом