Стреляет в яичниках

8 день после овуляции. Стреляло в левом яичника, потом стало тянуть в правом. Грудь налилась. Что это может быть? С мужем планирую беременность. На работе сказали, что надо сделать прививку от дифтерии, можно ли? И как получить медотвод

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта , если беременность не , можно о прививку делать, если беременность подтвердится ,то прививка нежелательно

Принятый ответ

Здравствуйте. Симптомы могут говорить о росте доминантного фолликула и приближающейся овуляции.
Дождитесь менструации, чтобы сделать прививку
После прививки от дифтерии лучше 1-2 месяца предохраняться.

Светлана Гурьевна, овуляция была 8 дней назад. Делала тесты на овуляцию

Извините, прочитала не внимательно.
Боди в яичниках могут быть, что связано с характерными изменениями в них в течение цикла.

Светлана Гурьевна, за 4 дня до месячных увидела слабую полоску на тесте

Сдайте анализ крови на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 10 дней после овуляции сдайте хгч. Если есть беременность то прививку делать нельзя

Асиет Шихамовна, сегодня увидела слабую полоску на тесте (4 дня до месячных)

Сегодня сдайте хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. При возможной беременности, вам в первую очередь нужно сдать кровь на хгч,при результате более 25- беременность есть , нужен динамический контроль.

Принятый ответ

Здравствуйте, симптомы с большей вероятностью связано с овуляторным синдромом