Коксартроз бедра 3 ст., остеопороз позвоночника

Мне врач травматолог посоветовал хондроитин при коксартрозе. Терапевт - артру и алендронат + Са + витамин Д3 для остеопороза, еще принимаю Л-тироксин. Прошу совета о схеме приема этих лекарств с учетом их совместимости.

гипертензия, гипотиреоз, хронический бронхит, атеросклероз
85 лет

Здравствуйте! L-тироксин не сочетается в одновременном приёме с Кальцием, разница между приемами этих препаратов должна быть 4 часа. Остальные препараты не взаимодействуют друг с другом. Желательно и с остальными препаратами тоже не смешивать (минимальный интервал 15 минут).