Нужно пить железо

Здравствуйте! Скажите при ферритине 36 нужно принимать препарат железа? Выпадают волосы и учсталось быстрая. Это как то связано с ферритином? И какие препараты безопасные можно принимать. Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ферритин должен быть равен массе тела но не более 100
Хорошие современные препараты железа- сидерал, тотема,ферлатум, железо солгар. Только из них выбирать можно.