Что делать, если от приёма нейролептика и антидепрессанта клонит в сон
Здравствуйте! У меня стоит диагноз шизотипическое расстройство, мне 19 лет. Пью Рокону (50мг) и Рисперидон (2мг). Лечусь на них уже 5 месяцев, побочных эффектов не наблюдаю, но постояорр хочется спать
19 лет
Здравствуйте!
Обсудите с лечащим врачом вариант замены Роконы на Пароксетин, Сертралин или Эсциталопрам.