Желтые выделения, жжение

Добрый день. В последнее время появились желтые выделения (иногда жидкие, иногда густые), которые вызывают жжение и покраснение слизистой влагалища и раздражение кожи вокруг входа. ПЦР на предмет ЗППП (у/г соскоб): Mycoplasma genitalium – не обнаружено, Chlamydia trachomatis – не обнаружено, Neisseria gonorrhoeae – не обнаружено, Trichomonas vaginalis – не обнаружено. Анализ у/г мазка на микрофлору (на стекле) ТОЧКА 1 URETRA Лейкоциты 0-10 в п/з Эритроциты не обнаружено Эпителий в умеренном количестве Слизь в небольшом количестве Флора кокки одиночные в препарате, мелкие палочки в умеренном количестве Trichomonas vaginalis не обнаружено Дрожжеподобный грибок не обнаружено ТОЧКА 2 VAGINA Лейкоциты 25-50 в п/з, эозинофилы одиночные в п/з Эритроциты одиночные в препарате Эпителій в большом количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки в умеренном количестве, кокки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружено Дрожжеподобный грибок мицелий одиночный в препарате ТОЧКА 3 CERVIX Лейкоциты в тяжах слизи- 10-20 Эритроциты одиночные в препарате Епителий в умеренном количестве Слизь в умеренном количестве Флора мелкие палочки одиночные в п/з, кокки одиночные в препарате Trichomonas vaginalis не обнаружено Дрожжеподобный грибок не обнаружено Заключение Степень чистоты III Врач сказала, что это кольпит вследствие бак. вагиноза и назначила Трихопол 500 мг 2 раза в день 10 дней и Доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней, Флуконазол 150 мг однократно на 11-ый день и йогурт з лактобактериями. Но лечение не помогло и симптомы вернулись. Помогите подобрать лечение.

29 лет

Здравствуйте. Антибиотик, который Вы принимали, мог только усугубить ситуацию, я бы Вам рекомендовала местное лечение свечами, к примеру, макмирор комплекс, по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней, исключите ношение синтетического белья, стринг и ежедневных прокладок!!!