Консультация кардиолога /

Онемение левой руки и тяжесть в левой стороне — вопрос №1565001

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,инфаркт ли у меня?
Просто сидела и резко закололо сердце ,стало тяжело дышать и кинуло прям в жар
Уже прошло мир 10
Немеет левая рука и болит то ли плечо то ли лопатка слева
Не понимаю
И какая то тяжесть в груди что ли
Скажите ,что это?
Появилось очень резко
Рука раньше немела
ЭКГ я делала 3 месяца не назад,все было нормально

Возраст: 22

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Инфарктов в вашем возрасте не бывает, за редким исключением.
Жалобы производят впечатление внесердечных, вероятна невралгия + наслоившаяся тревога.
Рекомендую вам записаться на прием к неврологу.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Cергеевич, онемение и тяжесть до сих пор не прошли
При невралгии вроде боль быстро проходит
И очень резко прям началась боль

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Примите любое обезболивающее + корвалол.
В остальном рекомендации прежние, консультация невролога в ближайшее время.
Клиент
Алексей Cергеевич, поняла вас,спасибо)
Кардиолог
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте. Симптомы по описанию с сердцем не связаны. Скорее всего на фоне мышечно-тонического синдрома - спазма межреберных мышц и тревожного состояния. Вам нужно проконсультироваться с неврологом.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, Екатерина.
Вы описываете симптомы острой межрёберной невралгии на фоне мышечного спазма, с сердцем это не связано!!!
Не переживайте!!
Начните приём табл Мовалис 7,5 мг 2 раза в день 3 дня, это обезболивающий и противовоспалительный препарат и Ваше самочувствие улучшится, очный осмотр невролога
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Симптомы невралгии и остеохондроза позвоночника.
Консультация невролога.