Молочница во рту

Моему ребёнку уже 4 месяца из них 2 месяца я лечу молочницу, она везде на языке, щеках и на губах. Лечу содовым раствором и кандидом, врач других препаратов не назначает, говорит так лечить, но молочница никак не проходит. Ребёнок на ГВ, соски я тоже обрабатываю кандидом и соски тоже. Но у него сейчас период что он всё тащит в рот, не могу же я всё мыть. Помогите нам

Нет
30 лет

Здравствуйте, если при постоянной обработке раствором Кандид в течении 14 дней высыпания не проходят, то нужна терапия дифлюканом суспензией 3 мг/кг/сут.