Уреаплазма 10 в 4,9
Здравствуйте! Сдала флемофлор 16 Выявил уревплазму 10 в 4,9 Латобациллы 10 в 6,6, остальное - не вявлено. Со слов врача, слизистая чистая, симптомов нет. По УЗИ яичники без потологий. Нужно ли мне лечить уреаплазму?
Нет
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Уреаплазма - это условно патогенный микроорганизм, который всегда есть во влагалище. Лечение нужно только при наличии жалоб. Если вас ничего не беспокоит, то ничего с этим делать не нужно