Не помогает лечение от артроза

Очень сильно болят руки, палец большой и ноги, назначили лечение, но после него лучше не становится, помогите, пожалуйста. Теперь ещё один палец на руке начал болеть.в роду у нескольких поколений псориаз, но у меня внешне признаков нет

49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сфотографируйте, пожалуйста, ваши суставы, которые вас беспокоят? Вы сдали РФ, срб, мочевую кислоту, которые вам написал ревматолог?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото кистей, стоп.
Скажите, суставы болят сильнее в покое или при нагрузке? Утренняя скованность в суставах есть? Суставы не припухают?

Принятый ответ

Добрый день!
Нужно уточнять диагноз, насколько речь идеи действительно от артрозе, а не о дебюте псориатического артрита.
Покажите кисти на фото (две кисти рядом, с захватом лучезапястного сустава, ладонями вниз) и отметьте болезненные участки. Какие либо суставы припухают, отекают? Нарушение функции? Ограничения подвижности? Утренняя скованность? Боли в нижней части спины? Узи или МРТ кисти делали?